
Тачка Truper CAT-60ND строительная с усиленной пневматической шиной 16" (nd), 100 литров
6 180 ₴
- В наличии
- Код: CAT-60ND
Качественная и прочная тачка для строительных работ. Благодаря металлической конструкции и листовой стали корыта, тачка прочная и выдерживает нагрузку до 580 кг. Такой материал не треснет и не поломается при тяжелой работе. Можно работать во влажную погоду или под дождем, так как хорошая краска не потрескается и не будет лущится. Одно колесо с усиленной пневматической шиной позволяет ездить мягко и плавно по неровным поверхностях. С помощью тачки можно сделать больший объем работы и беречь свое здоровье. Идеально отбалансированная тачка с распределением 75 процентов общего веса на ось, максимально экономящая силы при пользовании. Цвет тачки привлекателен и запоминающий. Такую тачку легко заметить на площадке и трудно потерять или перепутать с чужой. Удобна в использовании благодаря прорезиненым накладкам на ручках, которые предотвращают выскальзываю тачки с рук.
Характеристики:
- Материал корыта: листовая сталь толщиной 0,91 мм.
- Объем: 100 л.
- Рама: труба Ø 32 мм, толщина стены 1,8 мм.
- Сопротивления: плоские металлические опоры не дают тачке.
- Максимальная нагрузка: 580 кг.
- Колесо: 16'' с усиленной пневматической шиной.
- Тачка строительная с усиленной пневматической шиной 16" (ND).
- Есть резиновые накладки на ручках, позволяющие надежно и крепко держать тачку.
Используя тачку, вы сможете выполнить больше работы и не взорвать свое здоровье. Комфорт и удобство в ваших руках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 41 мм |
| Толщина кузова | 0.91 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 180 ₴




