
Тачка Truper CAT-60PL садовая с усиленной пневматической шиной 16" (nd) и пластиковым корытом, 120 литров
5 190 ₴
- В наличии
- Код: CAT-60PL
Удобная и не тяжелая тачка для работ на участке. Благодаря прочному пластику тачка будет служить долго. Также пластик облегчает саму тачку и поэтому груз не будет казаться еще тяжелее. Нагрузив тачку большим количеством материала работа выполнится быстрее. Комфорт и удобство использование тачки повышают накладки на ручках. Благодаря накладкам тачка не выскальзывает с рук и ее удобно держать в руках. На неровных поверхностях тачка лучше и плавно едет благодаря усиленной пневматической шине, диаметра 16".
Прочная металлическая рама позволяет выдерживать вес до 580 кг. Плавный ход на неровностях позволяет выполнять работу быстро и хорошо. С ее помощью удобно перевозить землю, песок, саженцы, листья, скошенную траву и т.д. Идеально отбалансированная тачка с распределением 75 процентов общего веса на ось, максимально экономящая силы при пользовании.
Характеристики:
- Максимальный объем – 120 литров.
- Корыто изготовлено из крепкого пластика толщиной 3,9 мм.
- Плоские опорные поверхности не позволяют проседания тачки в грунте.
- Надежная металлическая рама позволяет выдерживать вес 580 кг.
- Резиновые накладки на ручках обеспечивают надежное удержание и удобное управление.
Тачка с такими характеристиками поможет экономить силы, не надорвать здоровье, удобно и быстрее выполнять тяжелую работу. Вам будет по силам любая работа на даче!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Основные | |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Объем кузова | 120 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 40.64 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 5 190 ₴



