Удобный инструмент для обрезки живых и сухих веток диаметром до 35мм. Благодаря длинным ручкам можно добраться в труднодоступные места. Не только крепкий и надежный сучкорез, но и удобный и легкий инструмент.
Даже при большой нагрузке не сломается и не треснет, потому что лезвие изготовлено из высококачественной японской стали SK5. Также он имеет покрытие Silver Teflon, что на 20% устойчивее обычного тефлона. Такое покрытие уменьшает трение и предотвращает коррозию. Сучкорез можно работать при влажном климате, не боясь, что он начнет ржаветь.
Ручки изготовлены из алюминия трапециевидной формы для максимальной стойкости. А также благодаря материалу сучкорез не тяжелый и поэтому руки быстро не устают во время длительной работы. Более комфортной работе способствуют накладки ручек из РР+TPЭ. Это предотвращает скольжение рук. А еще накладки не теряют свойств при нагревании.
Еще одной особенностью данной модели является наличие демпферов, смягчающих отдачу при резе и уменьшающих нагрузку на руки. Все детали данного сучкореза продуманы до мелочей, поэтому хорошо способствуют лучшей и быстрой работе.
Характеристики:
- Длина: 780 мм.
- Тип: Площинный.
- Материал ручек: Алюминий+PP+TPE.
- Диаметр реза: 35 мм.
- Назначение: Живые и сухие ветки.
- Покрытие лезвия: Silver Teflon.
- Механизм: Tradition.
- Твердость лезвия: 55–58 HRC.
- Материал лезвия: SK5 (High Carbon Steel).
- Вес: 1250 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 080 ₴






