Удобный инструмент для обрезки живых и сухих веток диаметром до 35 мм. Благодаря длинным ручкам, 780 мм, можно добраться в труднодоступные места. Не только крепкий, надежный сучкорез, но и удобеный.
Даже при большой нагрузке не сломается и не треснет потому, что лезвие изготовлено из высококачественной японской стали SK5. Также он имеет покрытие Silver Teflon, что на 20% устойчивее обычного тефлона. Такое покрытие уменьшает трение и предотвращает коррозию. Сучкорезом можно работать при влажном климате, не боясь, что он начнет ржаветь.
Ручки также из стали трацевидной формы для максимальной стойкости. Такие ручки выдержат большую нагрузку и не сломаются. Накладки ручек из РР+TPЕ, а потому их комфортно держать в руке. Они предотвращают скольжение и не теряют свойств при нагревании.
Еще одной особенностью данной модели является наличие демпферов, смягчающих отдачу при резе и уменьшающих нагрузку на руки. Все детали данного сучкореза продуманы до мелочей, поэтому хорошо способствуют лучшей и быстрой работе.
Характеристики:
- Длина: 780 мм.
- Тип: Плоскостной.
- Материал ручек: Сталь+PP mix TPR.
- Диаметр реза: 35 мм.
- Назначение: Живые и сухие ветки.
- Покрытие лезвия: Silver Teflon.
- Механизм: Tradition.
- Твердость лезвия: 55–58 HRC.
- Материал лезвия: SK5 (High Carbon Steel).
- Вес: 1430 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 960 ₴






