Надежны и прочный инструмент для работы. Благодаря качественному и прочному материалу будет служить практически вечно.
"Уши" на лезвии образуют дополнительный клин, что значительно облегчает раскалывания древесины. Ручка изготовлена из прочного стекловолокна, благодаря чему не рассохнется со временем. Обрезиненная рукоятка имеет расширение на конце, что не позволяет ей выскользнуть из руки. Это делает пользование инструментом безопасным и комфортным.
- Вес: 2 кг.
- Вес с рукояткой: 3 кг.
- Материал рукоятки: Обрезиненное стекловолокно.
- Цвет рукоятки: оранжевый или голубой.
- Длина: 850 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




