Секатор Crazy, 200 мм с усиленной конструкцией корпуса из высококачественного алюминия и храповым механизмом, уменьшающим необходимые усилия во время работы. Предназначен для ветвей толщиной до 30 мм. Легко справляется как с живыми, так и с сухими ветвями.
Лезвие изготовлено из японской стали с тефлоновым покрытием, благодаря которому уменьшается трение во время обрезки, что упрощает работу и последующую очистку инструмента. Качественный и износостойкий материал будет служить долго. А даже если лезвие износится его можно легко заменить благодаря удобной конструкции. Такая особенность данной модели сэкономит ваши деньги.
Рез в несколько этапов увеличивает режущую способность и уменьшает усилия. Комфортную и удобную работу обеспечат эргономичные ручки, препятствующие скольжению руки и натиранию мозолей.
Есть блокиратор открывания на ручке, который поможет беречь лезвие секатора от затупления в кейсе с инструментами. В закрытом состоянии секатор не поранит вас при поиске другого инструмента в кейсе.
Секатор укомплектован встроенной губкой для протирания и смазывания лезвия. Уход за инструментом увеличит срок эксплуатации.
Характеристики:
- Лезвие из японской стали SK5, имеет возможность замены после износа.
- Усиленная эргономичная конструкция корпуса из высококачественного алюминия, имеющая вставки из TPR с дополнительной защитой от травмирования.
- Укомплектован щеткой для протирания и смазывания лезвия.
- Предназначен для удаления как живых, так и сухих веток.
- Вес: 240 г.
- Покрытие лезвия: Teflon.
- Жесткость лезвия: 58-60 HRC.
- Тип: Контактный.
- Тип замка Safe Lock.
- Диаметр реза: 30 мм.
- Длина: 200 мм.
- Механизм: Храповой.
- Материал ручек: Сверхпрочный алюминий TPR.
- Материал лезвия: SK5 (Японская сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 677 ₴








