Качественный секатор плоскостной классической конструкции Т-45, длиной 200мм. Удобный и простой в использовании. Не нужно специальных навыков, чтобы работать таким инструментом. Не тяжелый инструмент, поэтому рука не будет быстро уставать от работы. Удобно держать в руке и работа будет производиться быстрее и с комфортом. Имеются эргономичные ручки, изготовленные из сверхпрочного алюминия, с нейлоновым покрытием под удобный хват ладонью. Благодаря специальному покрытию ручек секатор не выскользнет из рук. Хорошо справляется со своей задачей в резке живых ветвей диаметром до 20 мм.
Лезвие изготовлено из высококачественной японской стали SK5 – прочный и долговечный материал. Надежный, удобный замок, легко открывающийся одной рукой и исключающий случайное изменение его положения. Блокиратор держит секатор в закрытом положении, что позволяет беречь лезвия от затупляния в кейсе с другими инструментами. Также это ваша безопасность. В закрытом положении секатор не поранит ваши руки. Такой простой, но необходимый инструмент станет вашим помощником в садоводстве.
- Материал лезвия: SK5.
- Вес: 260 г.
- Назначение: Живые ветки.
- Жесткость лезвия: 50 HRC.
- Механизм: Tradition.
- Диаметр реза: 20 мм.
- Тип: Площинный.
- Длина: 200 мм.
- Тип замка: Tradition Lock.
- Покрытие лезвия: Полированное.
- Материал ручек: Сверхпрочный алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 420 ₴



