Качественный и удобный плоскостной секатор облегченной конструкции 200мм. Благодаря не тяжелой конструкции работа будет выполняться более качественно, и рука не будет быстро уставать.
Секатор имеет лезвие японской стали SK5, а значит материал износоустойчивый и будет служить долго.
Есть замок, автоматически открывающийся при сжатии, и делает невозможным самостоятельное закрытие во время работы. Лучше держать секатор в закрытом состоянии, чтобы не затупилось лезвие. Ища другой инструмент в кейсе, то вы не пораните руки, если секатор будет закрыт.
Ручки эргономичной формы из материалов PP+TPR помогают хорошо держать секатор в руке. Работа будет производиться удобно и комфортно. Такой материал препятствует скольжению и натиранию мозолей. Хороший секатор будет служить вам долго.
- Максимальный диаметр реза 20мм.
- Тип замка: Comfort Auto Lock.
- Вес: 170 г.
- Твердость лезвия: 58-60 HRC.
- Механизм: Tradition.
- Диаметр реза: 20 мм.
- Материал ручек: Сталь + PP + TPR.
- Тип: Плоскостный.
- Длина: 200 мм.
- Покрытие лезвия: Полированное.
- Назначение: Живые и сухие ветви.
- Материал лезвия: SK5 (Японская сталь).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 509 ₴








