Удобный секатор для работы по обрезке живых веток. Максимальный диаметр реза 18 мм. Таковой инструмент маленького размера, 190 мм, хорошо держать в руке. Во время длительной работы рука не будет уставать потому, что вес всего 150 г. Надежный и прочный инструмент.
Лезвие изготовлено из сверхпрочной японской стали SK5, а потому выдержит большую нагрузку. Во время работы лезвие не треснет и не сломается. Также лезвие имеет тефлоновое покрытие, что уменьшает силу трения, что значительно облегчает работу. Благодаря тому, что у корпуса есть эргономичные ручки из нейлона и TPR, секатор удобно держать в руках. Также он не будет ускользать если работать в перчатках.
Для безопасности надежный, удобный замок, который легко открывается и закрывается одной рукой. Такой секатор будет хорошим дополнением к вашим инструментам по саду.
Характеристики:
- Покрытие лезвия: Teflon.
- Назначение: Живые ветки.
- Твердость лезвия: 58–60 HRC.
- Механизм: Tradition.
- Диаметр реза: 18 мм.
- Длина: 190 мм.
- Тип замка Auto Lock.
- Материал ручек: Нейлон+TPR.
- Материал лезвия: SK5 (Японская сталь).
- Вес: 150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 420 ₴





