Секатор предназначен для удаления как живых, так и сухих веток. Способен резать ветки до 30 мм. Для более эффективного результата секатор имеет срез в несколько этапов, это увеличивает режущую способность и уменьшает усилия. Имеет эргономичную конструкцию, поэтому работать им комфортно и удобно, и еще она предотвращает скольжение руки. Если работать в перчатках, это сохранит руку от травм и мозолей. Усиленная, эргономичная конструкция корпуса из высококачественного алюминия имеет вставки из TPR, поэтому секатор прочный и надежный.
Работать секатором просто и легко и не требует специальных навыков или знаний. Секатор EASY 200 мм с храповым механизмом – уменьшает необходимое усилие во время работы. Лезвие довольно острое, поэтому вам не придется прилагать много усилий. Лезвие изготовлено из японской стали с тефлоновым покрытием, благодаря которому уменьшается трение во время обрезки. Также это упрощает работу и последующую очистку инструмента. Держа инструмент в чистоте, вы продлите срок его службы. Лезвие имеет покрытие, которое предотвращает образование коррозии.
Есть блокиратор открывания на ручке, который поможет беречь лезвие секатора от затупления в кейсе с инструментами. В закрытом состоянии секатор не поранит вас при поиске другого инструмента в кейсе.
Характеристики:
- Покрытие лезвия: Teflon.
- Жесткость лезвия: 58-60 HRC.
- Диаметр реза: 30 мм.
- Тип замка Safe Lock.
- Длина: 200 мм.
- Максимальный диаметр реза: 30 мм.
- Вес: 230 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴







