Удобные и качественные ножницы для ограждения 620 мм, с волнистым лезвием. Использование ножниц не требует опыта или специальные знания. О надежности работы можно не переживать, так как лезвия из качественного материала быстро не затуплятся и не погнутся. Алюминиевые ручки имеют противоскользящие накладки, изготовленные из РР+TPR обеспечивают надежный хват. Благодаря рычажному усилителю можно резать ветки диаметром до 12 мм.
Удобство работы ножницами обеспечивают алюминиевые ручки покрытые специальным материалом.
Лезвие изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали – надежный, прочный и износостойкий материал. Специальное покрытие silver teflon защищает от коррозии и уменьшает трение, чем ощутимо облегчает работу. Даже во влажную погоду можно работать ножницами и не переживать, что они поржавеют.
Уникальность этой модели в том, что лезвие волнистое, а это позволяет удерживать подрезаемые ветки.
- Диаметр реза до 12 мм.
- Длина общая: 620 мм.
- Длина лезвия: 220 мм.
- Материал ручек: Алюминий+PP+TPE.
- Диаметр реза: 12 мм.
- Механизм: Lever X4.
- Жесткость лезвия: 55-58 HRC.
- Ширина min: 195 мм.
- Назначение: Живое ограждение и некоторые декоративные растения.
- Покрытие лезвия: Silver Teflon.
- Вес: 950 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 620 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 1 080 ₴





