Качественные ножницы для обрезки кустов и деревьев диаметром веток до 10 мм. Удобны в использовании, помогут быстрее закончить работу. Лезвие изготовлено из прочного материала – высокоуглеродистой стали. Хорошо и легко режут живые ветки. Такие ножницы будут служить долго, потому что материал износоустойчив. Благодаря накладкам на ручках ножницы хорошо держатся в руках, но не скользят. Материал накладок на ручки РР mix TPR – особая технология соединения материалов при изготовлении, благодаря чему ручки не теряют свойств при нагревании. Так как вес не велик, руки не будут быстро уставать из-за долговременной работы.
Преимущества данной модели в том, что покрытие лезвий Silver Teflon – на 20% более устойчиво, чем обычный тефлон. Это уменьшает трение и предотвращает коррозию. Даже во влажную погоду можно работать с таким инструментом. Стальные ручки трапециевидной формы для максимальной стойкости. Ножницы с такими характеристиками хорошо дополнят склад с инструментами. Вы действительно сможете работать с комфортным оборудованием и наводить красоту на своем участке.
- Длина общая: 600 мм.
- Длина лезвия: 240 мм.
- Материал лезвия: High Carbon Steel.
- Материал ручек: Сталь+PP mix TPR.
- Диаметр реза: 10 мм.
- Жесткость лезвия: 55-58 HRC.
- Покрытие лезвия: Silver Teflon.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 900 ₴





