Качественные ножницы для подстригания травы, так и для живой изгороди и формирования декоративных растений. Прочные и износостойкие благодаря хорошему материалу. Будут служить долго. Удобны в использовании даже в труднодоступных участках. Не требуют специальных навыков и знаний.
Лезвие из высококачественной японской стали SK5, а значит, быстро не затуплятся и будут плавно резать необходимый материал. Лезвие имеет волнообразную форму, позволяющую обрезать ветки до 8 мм. Также можно получить чистый и ровный срез без преломлений. Ручки изготовлены из высококачественного пластика и покрыты нейлоном. Поэтому при работе они не скользят в руке. Это также позволяет безопасно их использовать.
Уникальность данной модели ножниц в том, что они поворотливы на 360 градусов, могут фиксироваться в 12 положениях. Благодаря этому можно подрезать растения под любым углом в труднодоступных зонах. Любая работа с растениями будет вам по силам с такими ножницами. Успех в ваших руках!
- Длина: 370 мм.
- Материал лезвия: SK5 (Японская сталь).
- Материал ручек: Нейлон+TPR.
- Диаметр ветвей: до 8 мм.
- Механизм: Плоскостной.
- Назначение: Трава, некоторые виды изгородей.
- Покрытие лезвия: тефлоновое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 370 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 437 ₴










