Удобный инструмент для измерения неровностей объекта относительно горизонтальной и вертикальной плоскостей. Прост в использовании и поэтому не требует специальных навыков в использовании. Имеет большую центральную капсулу для измерения по горизонтали, а боковая капсула – по вертикали. С двух сторон уровень имеет резиновые заглушки, защищающие корпус при падении. Уровень не тяжелый, так как изготовлен из алюминия, который сохраняет корпус целым при падении. Жидкость в колбах с защитой от выгорания и статического напряжения. Это увеличивает срок службы. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 630 г/мп.
Уровень имеет конструкцию с функцией Vertiсal View, позволяющей видеть состояние капсулы в вертикальном положении с 3 сторон благодаря встроенному в корпус зеркалу.
С таким уровнем легко и удобно работать в любых условиях. Он поможет проделать работу быстро и качественно. Благодаря длине 2 м можно работать в разных областях. Имеет пожизненную гарантию точности.
- Материал: алюминий.
- Длина: 2000 мм.
- Точность 0,5мм/м.
- Количество колб: 1H1V.
- Колба ACU + 60%.
- Технология колбы: традиционная.
- Вес профиля: 480 г/м.
- Заглушки: резиновые торцевые накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 650 ₴







