Необходимый инструмент во всех работах на строительстве. Удобный строительный уровень профессионального класса. Используется для измерения неровностей относительно вертикальной и горизонтальной плоскостей. Конструкция простая, имеет большую капсулу по центру и боковую капсулу. Центральная предназначена для измерения по горизонтали, а боковая – по вертикали. Корпус имеет резиновые торцевые заглушки, защищающие корпус при падении. При ударе корпус не треснет и не разломается, потому что изготовлен из алюминия. Жидкость в капсулах с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 630 г/мп.
С уровнем работа будет проделана не только быстро, но и качественно. Мастера могут использовать этот уровень даже без опыта работы. Он интуитивно прост в использовании. Длина уровня 600мм.
Пожизненная гарантия точности.
- Материал: алюминий.
- Длина: 600 мм.
- Точность 0,5мм/м.
- Количество колб: 1H1V.
- Колба ACU + 60%.
- Технология колбы: традиционная.
- Вес профиля: 630 г/м.
- Заглушки: резиновые торцевые заглушки.
- Рабочая температура: -20 – 50˚C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 630 ₴






