Алюминиевый уровень профессионального класса для измерения неровностей в двух плоскостях – горизонтальной и вертикальной. Пузырьковый уровень имеет две капсулы, центральная капсула для измерения по горизонтали, а боковая по вертикали. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Из-за того, что уровень изготовлен из алюминия, то при падении он не сломается, а еще есть дополнительная защита корпуса – это резиновые торцевые заглушки. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 880 г/мп. Хорошо держать в руках, не ускользает. В использовании не требует дополнительных знаний или опыта.
Данная модель уровня имеет магниты, делающие его более удобным в использовании. Благодаря магнитам уровень можно закрепить на металлопрофиле и быстро произвести измерение.
Мастера используют его в любых работах. Уровень поможет выполнить работу не только быстро, но и качественно. Простой в использовании поэтому не требует дополнительных настроек.
- Материал: алюминий.
- Длина: 1000 мм.
- Точность 0,5мм/м.
- Количество колб: 1H1V.
- Колба ACU + 60%.
- Технология колбы: традиционная.
- Вес профиля: 880 г/м.
- Заглушки: резиновые торцевые заглушки.
- Рабочая температура: -20-50˚C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 1 176 ₴






