Такой нож считается универсальным и походным. Лезвие изготовлено из высококачественной стали и хорошо заточено. Такой материал прочный и надежный, поэтому им легко резать твердые предметы. Благодаря длинне 220 мм нож удобно брать с собой, он и не занимает много места.
Нож имеет удобную прорезиненную рукоятку, поэтому не скользит в руке и не оставляет мозоли при длительном использовании.
В комплекте идет чехол с зажимом, который позволяет крепить нож на ремень. Это очень удобно, так как вы не забудете его и не потеряете. Даже в экстренной ситуации нож всегда будет под рукой.
Характеристики:
- Длина клинка: 100 мм.
- Толщина лезвия: 2,5 мм.
- Общая длина: 220 мм.
- Материал лезвия: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴











