
Лазерный уровень My Tools Sky-Mark 1V/1H-360-50, зеленый с адаптером 149-A360 и кейсом для хранения
4 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144-2G-360-T
Такой прибор нужен почти во всех ремонтных работах и строительстве. У каждого профессионала есть нивелир в своем арсенале рабочих инструментов. Лазерный уровень создает проекцию линий по горизонтали или вертикали. Это позволяет выравнивать объекты с высокой точностью. Благодаря тому, что в основе надежный лазер Osram Lasers, нивелир проецирует линии без погрешностей.
Луч имеет зеленый цвет, который лучше воспринимается человеческим глазом и поэтому хорошо виден на улице и в помещении. С таким нивелиром удобно и комфортно работать наедине. К примеру, вам нужно положить плитку на стене в ванной комнате. Для этого вам нужно только установить прибор на правильном расстоянии, и лазерный уровень покажет вам прямую линию, а затем укладку плитки за вами. В таком случае вам не нужны дополнительные приборы как шнур или обычный водяной уровень. Этот прибор профессионального класса поможет специалисту выполнять работу быстро и качественно.
Технические характеристики
Наличие надежных, качественных механических и оптических компонент делает данный нивелир классным, а проекционные линии высокой точности. К примеру, угол самовыравнивания достигает 4°+/-1°, и при этом погрешность от нормы может быть 3 мм на каждые 10 м. Время самовыравнивания всего 3 секунды, что позволяет не отрываться от работы на проверку точности. Большим преимуществом является то, что лазерный нивелир проектирует линии на 360 ° по горизонтали и вертикали - 130 °. Дальность зеленых лучей достигает до 30 м, а детектором – 50 м. Лучше воспринимается человеческим глазом зеленые лучи и поэтому его используют на улице и в помещениях. Лазерный уровень работает от элементов питания 4хАА и может работать до 11 часов в комбинированном режиме. Удобство использования данного лазерного уровня повышает наличие адаптера L-типа 1/4" с мощными магнитами, что позволяет закрепить его на металлопрофиль. Дополнительный уровень защиты от воды IP54 дает возможность пользоваться лазерным нивелиром в любую погоду и во влажных помещениях. Таким прибором комфортно работать при температуре от -10 ° C до +50 ° C. Небольшой вес нивелира 1,44 кг и его небольшой размер 90х65х105 мм позволяют всегда брать его с собой. Нивелир лучше хранить при температуре от -20°C до 70°C.
Преимущества лазерного уровня My Tools Sky-Mark
Эталоном безупречной работы являются идеально ровные объекты. С помощью уровня можно добиться такого результата. В отличие от обычного водяного уровня лазерный нивелир имеет свои преимущества.
Лазерный нивелир поможет оценить и увидеть общую картину и определить насколько ровность разных поверхностей отклонена от нормы.
Проекция линий одновременно в две плоскости поможет выполнять работу быстрее.
Лазерный уровень проектирует линии, без погрешностей. Работа нивелиром помогает специалисту экономить время и силы. Можно работать в любую погоду благодаря прорезиненному корпусу и дополнительному уровню защиты IP54 от воды.
Нивелир для профессионалов
Класс лазерного уровня профессиональный. Профессионалы, используя лазерный нивелир, в основе которого качественный лазер Osram Lasers, могут быть уверены, что работа получится безупречной и долговечной. Этот прибор очень прост и легок в использовании и не требует специальных навыков. Такой нивелир может помочь при укладке плитки, ламината, монтаже встраиваемой мебели и техники, гипсокартонных работах и других работах. Данный прибор можно использовать во всех работах, где нужно выровнять объект с большой точностью.
Сервис и гарантия
Компания MyTools имеет свой сервис в Украине. В течение 2-х лет гарантийного срока уровень лазерный можно отремонтировать или заменить бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 1.44 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Производитель | MyTools |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Батарейки |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 980 ₴









