Штатив используется для удобства непрерывной работы лазерного уровня. Он хорошо фиксирует лазерный уровень и поэтому проекцию линий не собьют незначительные помехи. Стойкая тренога позволит спокойно работать без постоянного отвлечения на проверку точности проекционных линий. Максимальная высота 1500 мм позволяет работать на нужном расстоянии от пола. Платформа регулируется и имеет крепление 1/4", которая подходит для разных моделей нивелиров с таким креплением.
Благодаря металлическим деталям из высококачественного алюминия тренога не тяжелая, всего 1,12 кг. Также металл устойчив к коррозии, и поэтому можно работать во влажных помещениях и не бояться ржавения. Сверхпрочный пластик ABS (LG) устойчив к морозам и потому можно работать зимой.
В комплекте есть удобный и практичный чехол. Благодаря чехлу штатив легче хранить в чистоте и беречь внешний вид новым.
- Максимальная высота съемки: 1500 мм.
- Материал: алюминий, ABS пластик.
- Размер винта: 1/4”.
- Вес: 1,12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1.12 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 1 200 ₴


