Штатив для удобства непрерывной работы лазерного уровня. Тренога хорошо фиксирует лазерный уровень и поэтому проекцию линий не собьют незначительные помехи. Стойкая тренога позволит спокойно работать без ручной регулировки точности проекционных линий. Максимальная высота 1150 мм позволяет работать на нужном расстоянии от пола. Платформа регулируется и имеет крепление 1/4", которая подходит для разных моделей нивелиров с таким креплением.
Благодаря металлическим деталям из высококачественного алюминия тренога не тяжелая. Также металл устойчив к коррозии, и поэтому можно работать во влажных помещениях и не бояться ржавения. Сверхпрочный пластик ABS (LG) устойчив к морозам и потому можно работать зимой.
В комплекте есть удобный и практичный чехол. Благодаря чехлу штатив-трипод легче хранить в чистоте и беречь внешний вид новым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 1150 мм |
| Тип зажима | Винт |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 750 ₴


