Необходимая вещь для удобного использования нивелира. Штатив-тренога хорошо фиксирует нивелир и потому незначительные препятствия не будут мешать проектировать линии с большой точностью. Тринога-штанга имеет подвижный адаптер, благодаря которому просто и плавно можно изменять направление проекционных линий. Если нивелир имеет крепление 1/4” или 5/8”, тогда можно использовать данную модель треноги.
Благодаря тому, что максимальная высота штанги-треноги 3700мм, можно выполнить больший объем работы. Можно использовать отдельно штангу без треноги.
Тренога-штанга не тяжела благодаря тому, что трубы из высококачественного алюминия с элементами из прочного пластика ABS.
В комплект входит удобный чехол. Благодаря которому можно сохранять штатив в чистоте.
- Максимальная высота: 3700 мм.
- Размер винта: 1/4" и 5/8".
- Материал: алюминий, сверхпрочный пластик.
- В комплекте: чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 3700 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 970 ₴







