Данная модель кувалды изготовлена из прочного материала, стали и стекловолокна. Удобный хват ручки позволяет работать быстро. Благодаря специальному материалу, ручка не сломается и не треснет во время даже очень сильных ударов. А прорезиненный материал, которым обтянула ручка позволяет не скользить кувалде в руке. В этом ваша безопасность.
Материал ударного бойка из стали — прочный, надежный, износостойкий. Такая кувалда будет служить вам очень долго. С таким инструментом работа будет выполняться хорошо.
Компания Truper позаботилась о надежности крепления бойка, поэтому вы можете не переживать об этом. Обычно чем тяжелее по весу кувалда, тем быстрее виден результат, особенно если это касается забивание свай на стройке. Хотя для этого нужны силы, но удобство хвата и противоскользящий материал ручки помогают работать без дополнительных препятствий.
- Материал ручки: стеклопластик.
- Материал ударного бойка: сталь.
- Длина: 910 мм.
- Вес: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Длина ударного бойка | 205 мм |
| Длина рукоятки | 910 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Кувалда |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴


