Классическая универсальная лопата используется весь дачный период в разных работах. Вам не придется покупать специализированный тип лопаты, чтобы выполнить какую-то конкретную работу, например вырыть траншею. Лезвие заостренно и поэтому легко выполнить такую задачу. А наличие D-образной рукояти поможет перекидывать грунт с легкостью и удобством. Благодаря такой рукоятке экономятся ваши силы и уменьшается нагрузка на поясницу. Оптимальный размер лопаты 120см подойдет всем людям среднего роста. Вам не нужно покупать лопаты для всех членов семьи. Так вы сэкономите свои средства. Благодаря надежному стальному лезвию и прочному материалу черенка лопата будет служить вам долго и надежно.
Лезвие лопаты изготовлено из стали, поэтому оно не лопнет и не потрескается при работах с каменистым грунтом или в другом тяжелом труде. Держак изготовлен из качественной древесины твердых пород, а значит при тяжелых работах он не расколется и не треснет. Хранение лопаты в помещении с повышенной влажностью не причинит ей вреда, ведь лезвие защищено от коррозии. Такая лопата станет надежным помощником в домашнем хозяйстве.
Характеристики:
- Предназначена для перекопки земли.
- Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали S50C, отлично точится.
- Ручка из прочной древесины твердых пород с D-образной полипропиленовой ручкой имеет удобный диаметр и покрытие, которое защищает дерево от влаги.
- Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 690 ₴




