Классическая лопата может использоваться в самых разных видах работ связанные с грунтом. Благодаря заостренному лезвию легко набирать грунт и копать. Особенность данной модели в том, что вся лопата цельнометаллическая, поэтому она вечная и не убиваемая. Если вы цените вещи с долгим сроком службы, это именно этот вариант.
Эта лопата с лезвием, усиленным ребрами жесткости рассчитана на работу с тяжелыми почвами. А наличие D-образной насадки на ручки помогает сберечь силы и разгрузить нагрузку на поясницу во время работы. Это делает пользование инструментом удобным и безопасным. Правильный диаметр ручки позволяет удобно и комфортно держать лопату в руке.
Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали S50C отлично точится. Такой материал будет служить долго и не будет портится, он не ломается, не трескается и не боится влажных работ. Для защиты от коррозии имеет сплошное окрашенные покрытия, что позволяет хранить лопату в любом помещении несмотря на температуру. Такая лопата действительно надежная и долговечная.
Характеристики:
- Цельнометаллическая, с лезвием, усиленным ребрами жесткости, благодаря чему рассчитана на работу с тяжелыми почвами.
- Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали S50C отлично точится.
- Ручка имеет D-образную полипропиленовую ручку, что делает пользование инструментом удобным и безопасным.
- Для защиты от коррозии имеет сплошное окрашенные покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал ручки | сталь |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





