Компактная туристическая штыковая лопата с лезвием меньшего размера. Поможет выполнить любую работу связанную с земельными работами. Благодаря небольшому размеру ее легко брать с собой. Не занимает много места. Незаменима на пикниках, рыбалки и в путешествиях автомобилем.
Лезвие лопаты изготовлено из высококачественной инструментальной стали # 65, что позволяет работать с тяжелым и каменистым грунтом. Ручка из прочной древесины твердых пород делает лопату надежной. Ведь во время тяжелой работы она не треснет и не лопнет. На ручке есть пластиковая D-образная насадка, что позволяет легко выполнять тяжелую работу и уменьшает нагрузку на поясницу. Хорошо отшлифованная деревянная ручка не оставляет занозы на руках, а правильный диаметр ручки позволяет удобно держать лопату в руке. Оптимальный размер 680 мм лопаты позволит хорошо выполнить любую работу. Такая лопата будет хороший помощником в разных приключениях на отдыхе.
Характеристики:
- Компактная туристическая штыковая лопата с лезвием меньшего размера.
- Изготовленным из высококачественной инструментальной стали # 65.
- Ручка из прочной древесины твердых пород имеет пластиковую D-образную ручку, что облегчает пользование инструментом.
- Длина 680 мм.
- Длина лезвия 375 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 375 мм |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 459 ₴




