Классическая штыковая лопата с лезвием меньшего размера. Лопата удобна в использовании благодаря продуманной конструкции. На первый взгляд это обычная лопата, но некоторые ее детали облегчают труд. Полотно лопаты изготовлено из высококачественной инструментальной стали #65, что позволяет работать с тяжелой и каменистой почвой. Ковш имеет бортики, которые помогают удерживать почву на лопате и не рассыпать ее при переноске. То есть такая лопата хороша не только для выкапывания, но и для переноски сыпучего материала на небольшие расстояния.
Черенок изготовлен из твердых пород древесины, что делает лопату надежной. Ведь во время тяжелой работы она не поломается и не лопнет. На ручке имеется пластиковая D-образная насадка, позволяющая легко выполнять тяжелую работу, при этом уменьшая нагрузку на поясницу. Черенок идеально ровный, без сучков. Хорошо отшлифованная деревянная ручка не оставляет занозы на руках, а правильный диаметр ручки позволяет удобно держать лопату в руке. Материал лопаты устойчив к деформации. Оптимальный размер 940 мм лопасти позволит хорошо выполнить любую работу. Такая лопата будет хорошим помощником в разных работах.
Характеристики:
- Лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали #65.
- Черенок изготовлен из твердых пород древесины.
- Есть пластика D-образная ручка, облегчающая использование инструмента.
- Длина лопаты 940 мм.
- Ширина лезвия 150 мм.
- Длина лезвия 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | My Garden |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рукоятки | 940 мм |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴





