Компактная штыковая лопата, которая легко помещается в багажнике автомобиля, пригодится на рыбалке, пикнике и при выполнении некоторых хозяйственных работ. Такая лопата является универсальной благодаря форме лезвия. Благодаря D-образной насадке из полипропилена на ручке уменьшается нагрузка на пояснице во время тяжелой работы. С такой лопатой можно выполнять любые работы от выкопки ямы до пересадки растений.
Вес лопаты всего 880 г. Поэтому ее удобно брать с собой, а также не занимает много места в багажнике или помещении.
Лезвие изготовлено из высококачественной стали S50C. Прочный материал лезвия гарантирует надежное использование лопаты. Такой материал точно не треснет и не лопнет.
Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии, это увеличивает срок ее эксплуатации. Работать можно во влажную погоду и с жидкими смесями, и не стоит чрезмерно переживать, что лопата испортится — поржавеет или начнет гнить.
Черенок из крепкого американского ореха хорошо отшлифованный не будет делать занозы на руках. А правильный диаметр ручкипозволяет удобно и легко держать лопату в руке.
- Материал: сталь, дерево.
- Вес: 880 г.
- Длина: 690 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 600 ₴


