Компактная штыковая лопата, которая легко помещается в багажнике автомобиля, пригодится на рыбалке, пикнике и при выполнении некоторых хозяйственных работ. Лопата долговечная и не убиваемая.
Такая лопата является универсальной благодаря форме лезвия. Благодаря D-образной насадке из полипропилена на ручке уменьшается нагрузка на пояснице во время тяжелой работы. С такой лопатой можно выполнять любые работы от выкопки ямы до пересадки растений.
Вес лопаты всего 990 г. Поэтому ее удобно брать с собой, а также не занимает много места в багажнике или помещении.
Лезвие изготовлено из высококачественной стали S50C. Прочный материал лезвия гарантирует надежное использование лопаты. Такой материал точно не треснет и не лопнет.
Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии, это увеличивает срок ее эксплуатации. Работать можно во влажную погоду и с жидкими смесями, и не стоит чрезмерно переживать, что лопата испортится — поржавеет или начнет гнить.
Черенок изготовлениз стекловолокна. Довольно прочный материал, который не подвержен старению. Правильный диаметр ручкипозволяет удобно и легко держать лопату в руке.
- Материал: сталь, стекловолокно, пластик.
- Вес: 990 г.
- Длина: 690 мм.
- Ширина лезвия: 155 мм.
- Длина лезвия: 370 мм.
- Изготовлена в Мексике.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.99 кг |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴


