Лопата совковая Woody, длиной 1500 мм применяется при работе с разнообразными сыпучими материалами как на приусадебных участках, так и на строительных площадках. Длина лопаты оптимальна, поэтому может пользоваться каждый, с любым ростом. Удобная и надежная в использовании. Не требует специальных навыков. Хорошо дополнит ваш склад с инструментами. С ней вы будете готовы к любой работе.
Лезвие лопаты изготовлено из высококачественной углеродистой стали со специальным защитным покрытием. Даже при сложных работах лезвие не треснет, а ручка не сломается. Покрытие полотна защищено от ржавения. Ручка лопаты изготовлена из натурального дерева без сучков, что обеспечивает небольшой вес инструмента. Хорошо отшлифованная деревянная ручка не оставляет заноз на руках. Благодаря прочному лезвию и покрытию, лопата надежна и долговечна в использовании.
Характеристики:
- Длина: 1500мм.
- Длина лезвия: 490 мм.
- Материал лезвия: #65.
- Ширина лезвия: 240 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴




