Универсальная лопата действительно незаменимый инструмент в хозяйстве. Такая лопата будет служить вам долго и отлично, так как материал долговечный и износостойкий. Благодаря заостренному лезвию ее можно использовать для тяжелой почвы или сильно влажных почв. Часто с ее помощью перекапывают грядки, выкапывают из земли поспевшие овощи, уничтожают крупные поросль и сорняки, окапывают деревья и кустарники, а также рыхлят землю. Можно сказать, что на протяжении всего дачного сезона такую лопату используют практически всегда.
Металлический держатель для удобства пользования имеет D-образную ручку. Благодаря такой ручки легче выполнять сложную работу, так как насадка помогает уменьшить нагрузку на поясницу. На ручке есть специальная накладка от скольжения рук. Накладка предотвратит случайное падение лопаты из рук и увеличит комфорт работы с лопатой. А правильный диаметр ручки позволяет удобно держать лопату в руке, а значит работа будет выполняться легче и быстрее.
Лопата изготовлена из высококачественной инструментальной стали S50C. Такой метал не треснет и не лопнет в самых сложных работах. Лопата имеет цельнометаллическую, с усиленным лезвием ковшеобразную форму. Это позволит вам удобно набирать сыпучий материал и переносить его при необходимости. С такой лопатой работа выполняется удобно и быстро.
- Материал: сталь, пластик (D-образная ручка), резиновые накладки.
- Длина: 1040 мм.
- Длина лезвия: 480 мм.
- Ширина лезвия: 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 480 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Длина рукоятки | 1040 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал ручки | сталь |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴




