Универсальная лопата для любой работы. Качественная и долговечная лопата благодаря надежному и износоустойчивому материалу. Такой тип лопасти используется почти весь дачный сезон. Благодаря конструкции лезвия способна выполнять разные операции. Рассчитана на работы с повышенными нагрузками в виде тяжелых или сверхвлажных грунтов. Удобно держать лопату благодаря резиновому покрытию в месте хвата на ручке, поэтому работа выполняется быстрее. Также такое покрытие предотвращает выскользыванию лопаты из рук. Цельнометаллическая лопата, с усиленным лезвием ковшообразной формы, изготовленным из качественной инструментальной стали S50C. Материал лезвия долговечен, поэтому не лопается и не лопается. Можно сказать, что такая лопата будет служить вечно.
Ручка лопаты металлическая и потому в процессе тяжелой работы точно не подведет – не сломается, не треснет и не расколется. Правильный диаметр ручки позволяет хорошо и удобно держать лопату в руках. С такой лопатой работа проделается быстрее и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Вес | 2.98 кг |
| Материал ручки | сталь |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴




