Штыковая лопата для работы с грунтом. Таким инструментом хорошо перекапывать землю и переносить ее. Лезвие усилено ребрами жесткости, благодаря чему рассчитано на работу со сложными грунтами, например с глинистым грунтом или с корневой системой земли. Наличие D-образной насадки поможет опрокидывать почву с легкостью, а также благодаря ей экономятся ваши силы и разгружается нагрузка на поясницу. Еще такая насадка делает пользование инструментом удобным и безопасным. Ручка лопаты хорошо отшлифована и не имеет сучков. Специальный диаметр лопаты позволяет лучше держать ее в руке.
Изготовлено лезвие из высококачественной инструментальной стали S50C, отлично затачивается. Такой материал прочен и надежен, поэтому не поломается и не треснет при тяжелой работе. Потолно лопаты имеет сверху бортики, которые позволяют удерживать больше грунта на лопате и не потерять его во время переноски. Также эти бортики не позволяют лопате зарыться слишком глубоко в грунт. Работать такой лопатой удобно и легко. Пользоваться лопатой не требует специальных навыков.
Характеристики:
- Длина лезвия: 435 мм.
- Ширина лезвия: 190 мм.
- Длина: 1200 мм.
- Вес: 1420 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 435 мм |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴




