Необходимый инструмент для болгарки. Без него работать болгаркой просто невозможно. Благодаря тому, что диск хорошего качества инструмент будет служить намного дольше. Мастера знают, что если расходный материал не только дорогой, но и качественный, тогда работа будет выполняться быстрее и удобно.
Диск алмазный Specialist+ используется в работе не только по резке бетона, но также и для других твердых материалов, например для гранита, мрамора, камня и кирпича.
Такой вид диска известный износостойкостью, прочностью, высоким качеством реза, точностью, стабильной глубиной резки, так как не происходит стачивание с течением времени и долгим эксплуатационным сроком.
Преимущества:
- Работа практически бесшумная.
- Отсутствие «заусенцев» на материале.
- Хорошая геометрическая точность реза.
- Износостойкость намного выше чем у абразивных дисках.
- Отсутствие большого количества искр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Керамогранит, Мрамор, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
- Цена: 660 ₴



