Необходимый инструмент для работы с профессиональной болгаркой. Без него работать болгаркой просто невозможно. Благодаря тому, что диск профессионального качества инструмент будет служить намного дольше. Диск алмазный выдерживает большие нагрузки и справляется с твердым материалом просто и быстро. Благодаря своим свойствам работа проходит гораздо тише и без большого количества искр. Рез получается идеально ровный и без «заусенец».
Преимущества:
- Высокая износостойкость.
- Отсутствие «заусенцев» на материале.
- Хорошая геометрическая точность реза.
Характеристики:
- Вид реза алмазного диска: сухой рез.
- Высота слоя: 10 мм.
- Диаметр алмазного диска: 230 мм.
- Посадочный диаметр алмазного диска: 22,2 мм.
- Применение алмазного диска: силикатный кирпич, бетон.
- Тип алмазного диска: сегментный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



