Диск алмазный предназначенный для резки керамической плитки. Диск выдерживает большие нагрузки и справляется со своей задачей на профессиональном уровне. Рез получается идеально ровный и без «заусенец». Благодаря своим свойства работает тихо и способен резать более твердый материал.
Характеристики:
- Толщина диска: 1,6 мм.
- Диаметр алмазного диска: 180 мм.
- Посадочный диаметр алмазного диска: 25,4 мм.
- Применение алмазного диска: керамическая плитка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴



