Алмазный диск для резки металла 125 мм выполняет свою роль на профессиональном уровне. Данный диск имеет свойства, которые позволяют выполнять резку метала быстро и не оставляя «заусенецы». А срез получается идеально ровным. Одно лезвие позволяет выполнить более 1000 операций резки.
Характеристики:
- Толщина диска: 1,4 мм.
- Высота сегмента: 5 мм.
- Диаметр алмазного диска: 125 мм.
- Посадочный диаметр алмазного диска: 22 мм.
- Применение алмазного диска: металлические листы, металопрофели, жесть, арматура.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴






