Бур по бетону профессионального качества Specialist+ будет служить дольше дешевого аналога. С таким аксессуаром работа выполняется быстрее и качественнее. Хороший сплав сверла гарантирует быстрое сверление бетона, камня или кирпича и при этом качество сверла не испортится. Отверстие получится идеально круглым и без сколов. Каждый мастер знает, что работать с качественными инструментами удобно, комфортно и даже приятно.
Качественный бур, которое имеет улучшенную фиксацию наконечника, благодаря чему можно сверлить более твердые материалы. Центрирующий твердосплавный наконечник, предназначенный для точного сверления.
Уникальной формы канавка помогает эффективно удалять мусор. Поэтому с таким инструментом у вас будет меньше грязи или пыли после сверления. Такое сверло можно использовать для сверления бетона, камня, кирпича и различных кладочных материалов.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт.
- Диаметр: 10 мм.
- Рабочая длина: 440 мм.
- Общая длина: 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 440 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 177 ₴



