Профессиональный бур по бетону, имеющий улучшенную фиксацию наконечника, благодаря чему можно сверлить более твердые материалы. Центрирующий твердосплавный наконечник, предназначенный для точного сверления.
Уникальная форма канавки помогает эффективно удалять мусор. Поэтому с таким инструментом у вас будет меньше грязи или пыли после сверления. Такое сверло можно использовать для сверления бетона, камня, кирпича и различных кладочных материалов. С таким аксессуаром работа выполняется быстрее и качественнее.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт
- Диаметр: 12 мм.
- Рабочая длина: 940 мм.
- Общая длина: 1000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1000 мм |
| Длина рабочей части | 940 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



