Бур профессионального качества Specialist+ будет служить дольше дешевого аналога. С таким аксессуаром работа выполняется быстрее и качественнее. Хороший сплав сверла гарантирует быстрое сверление бетона, камня или кирпича и при этом качество сверла не испортится.
Центрирующий твердосплавный наконечник, предназначенный для точного сверления. Уникальной формы канавка помогает эффективно удалять мусор. Отверстие получится идеально круглым и без сколов. Каждый мастер знает, что работать с качественными инструментами удобно, быстро и комфортно.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт.
- Диаметр: 14 мм.
- Рабочая длина: 200 мм.
- Общая длина: 260 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



