Бур профессионального качества Specialist+ будет служить дольше благодаря специальному сплаву. Хороший сплав сверла гарантирует быстрое сверление бетона, камня или кирпича и при этом качество сверла не испортится.
Центрирующий твердосплавный наконечник, предназначенный для точного сверления. Отверстие получится идеально круглым и без сколов. Уникальная форма канавки помогает эффективно удалять мусор. Каждый мастер знает, что работать с качественными инструментами удобно, быстро и приятно.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт.
- Диаметр: 18 мм.
- Рабочая длина: 250 мм.
- Общая длина: 310 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



