Профессиональные буры по бетону Specialist+ предназначены для эффективного сверления бетона или кирпичной кладки. Работая такими бурами, ваш инструмент прослужит вам дольше, а работа будет выполняться еще быстрее. Результат будет аккуратным и безупречным.
Центрирующий твердосплавный наконечник, предназначенный для точного сверления. Отверстие получится идеально круглым и без сколов. Уникальная форма канавки помогает эффективно удалять мусор.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт.
- Диаметр: 6 мм.
- Рабочая длина: 150 мм.
- Общая длина: 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



