Профессиональные немецкие буры Specialist+ SDS-Plus PREMIUM – это новейшие технологии во всех ключевых местах: твердосплав уникальной формы с четырехкратным центрирующим сверлом, очень прочная твердосплавная пластина, сверло имеет уникальную конструкцию обмотки, обеспечивающую быстрое сверление без потери прочности сверла. Изготовлены из стали высочайшего качества.
Буры немецкого производства предназначены для эффективного сверления бетона, камня или кирпичной кладки. Работая такими сверлами, ваш инструмент прослужит вам дольше, а работа будет выполняться еще быстрее. Результат будет аккуратным и безупречным.
Характеристики:
- SDS+ монтажный стандарт.
- Диаметр: 12 мм.
- Рабочая длина: 210 мм.
- Общая длина: 260 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


