Профессиональный бур немецкого качества из твердого, особенно прочного сплава. Бур Specialist+ обеспечивает безупречное качество сверления даже при работе с особо твердым армированным бетоном.
Благодаря особой конструкции режущей части сверло подходит для сверления очень жестких материалов, например железобетона. 4 режущие поверхности и режущие кромки удваивают действие долбления для более эффективного сверления. Катушка уникальной формы обеспечивает эффективное удаление пыли, а особо жесткая конструкция сверла предотвращает поломку сверла.
Более длительный срок использования сверла обеспечивают:
- тройной закаленный карбидный сплав,
- крепкий корпус желоба,
- высококачественная сталь.
Специально продуманная форма сверла уменьшает вибрацию во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
- Цена: 372 ₴


