Бур профессионального качества, подойдет для работы с очень твердыми материалами. Отверстие выходит ровным и без сколов. Благодаря такому хорошему буру ваш инструмент прослужит вам очень долго.
Характеристики:
- Диаметр: 5 мм.
- Рабочая длина: 100 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Тип штока: конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | Конический |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 5 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



