Сверла Specialist+ будут служить дольше дешевых аналогов. С таким аксессуаром работа выполнится быстрее и качественнее. Твердый сплав сверла гарантирует быстрое сверление бетона, камня или кирпича и при этом качества сверла не испортится. Отверстие получится аккуратным и без сколов.
Характеристики:
- Рабочая длина: 80 мм.
- Общая длина: 120 мм.
- Диаметр: 8 мм.
- Подходит для сверления: камня, мрамора, гранита, кирпича, гипсокартона, бетона, газобетона, керамической плитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 120 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



