Трехгранные сверла Specialist+ предназначены для сверления твердой и мягкой древесины. Специальная заточка обеспечивает точность и чистоту отверстий. Во время работы не ломается древесина и не подымается ламинат. Изготовлено сверло из высококачественной стали HSS. Обладает износостойкостью и высокой прочностью. Даже при больших нагрузках не поломается и не треснет.
Характеристики:
- Диаметр: 12 мм.
- Рабочая длина: 101 мм.
- Общая длина: 151 мм.
- Тип штока: Прямой.
- Подходит для: мягкой древесины, дерева, ламинированных деревянных панелей, деревянных панелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


