Плоское сверло Specialist+ предназначено для сверления различных пород дерева. Точность сверления обеспечивается центральным наконечником. Крепление хвостовика HEX обеспечивает максимальное сцепление со сверлом. Благодаря превосходному качеству сверло обладает износостойкостью и высокой прочностью. Даже при больших нагрузках не поломается и не треснет.
Характеристики:
- Диаметр: 13 мм.
- Рабочая длина: 110 мм.
- Общая длина: 150 мм.
- Тип конструкции: перо.
- Подходит для: мягкой древесины, дерева, ламинированных деревянных панелей, деревянных панелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 13 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


