Сверло идеально подходит для сверления дерева и древесины. Имеют хороший сплав металла и поэтому износостойкие и не хрупкие.
Такое сверло имеет преимущества:
- возможно просверливать маленькие отверстия;
- отверстия получаются аккуратными и ровными;
- благодаря конструкции эффективно удаляется стружка;
- обрабатывают материал с высокой точностью.
Характеристики:
- Диаметр: 14 мм.
- Рабочая длина: 600 мм.
- Общая длина: 800 мм.
- Тип вала: HEX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Specialist+ |
| Общая длина | 800 мм |
| Назначение | По дереву |
| Набор | Нет |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



