
Диск абразивный отрезной по металлу Specialist+ BASIC 230x2x22
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250-42320
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Необходимый инструмент для резки металла. Благодаря тому, что диск профессионального уровня и превосходного качества, болгарка будет служить намного дольше, а результат работы будет безупречным.
Срез получается идеально ровным и без «заусенец». Благодаря своим характеристикам диск прочный и износостойкий. Хорошо справляется со своей задаче — по резке металла.
Рекомендовано использовать средства защиты при работе с болгаркой, чтобы избежать травм.
Характеристики:
- Толщина: 2 мм.
- Диаметр: 230 мм.
- Внутренний диаметр диска (монтажный): 22 мм.
- Абразивный тип: оксид алюминия.
- Предназначение: для резки металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



