Диск предназначен для резки различных пород дерева, ДСП, ламината, пластика, стекловолокна и т.д. с помощью УШМ.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм.
- Внутренний диаметр диска: 22 мм.
- Толщина диска: 1,6 мм.
- В комплект не входит переходное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Ламинат, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Оргстекло |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






